Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Весна пришла с НОВЫМ Tiguan!

0 нравится
Не нравится
25 марта с 13:00 до 20:00 в Дилерском центре Фаворит Хофф состоится торжественная презентация обновленной модели любимого в России Volkswagen Tiguan 2017 года.

НОВЫЙ Tiguan второго поколения олицетворяет грандиозное перевоплощение известного во всем мире кроссовера. Одну из самых популярных моделей VW теперь отличает лаконичный и вместе с тем изысканный дизайн в сочетании с новейшими высокотехнологичными решениями. Стильные и практичные детали интерьера отлично дополняют различные варианты отделки интерьера, а использование высококачественных инновационных материалов делают обновленный Tiguan настоящим фаворитом в мире автомобилей.

Оцените превосходство нового Volkswagen Tiguan первыми! В программе презентации знакомство с обновленным кроссовером, захватывающие заезды на автосимуляторе, виртуальная реальность в VR очках и, конечно, тест-драйв нового Volkswagen Tiguan. Вас ждут зажигательные сеты от приглашенного диджея, яркие фотосессии, увлекательная анимация и аквагрим для маленьких гостей, а также интересные конкурсы и приятные подарки от официального дилера Volkswagen.

Встречайте весну с нами - в Дилерском центре Фаворит Хофф!

25 марта с 13:00 до 20:00

Москва, 1-ый Дорожный проезд, 4, стр.1


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти