Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Стало известно, когда Volkswagen покажет новый Polo

0 нравится
Не нравится
Volkswagen покажет широкой публике обновленный Polo во время автосалона во Франкфурте, который состоится в сентябре 2017 года, пишет Autocar. Модель получит обновленную линейку двигателей, усовершенствованную подвеску, более динамичный внешний вид и ряд других технических новшеств. Скорее всего, как и прежде новый Polo будет предлагаться в трех- и-пятидверных исполнениях кузова.

По словам собеседника издания, в настоящее время модель Polo имеет 14 различных вариантов трансмиссии. «Это число будет снижено. Вы увидите более современные и экономичные двигатели», — говорит источник Autocar.

Сообщается, что начальный уровень в линейке двигателей нового Polo будет представлен литровым турбированным трехцилиндровым бензиновым двигателем. При этом, скорее всего, Volkswagen откажется от 1,2-литрового бензинового агрегата. Устанавливаемый в настоящее время на Polo 1,4-литровый турбодвигатель заменят на 1,5-литровый турбоагрегат с 4 цилиндрами и отдачей 130 и 150 лошадиных сил.

Также, по неофициальной информации, спортивная версия Polo с приставкой GTI получит 2-литровый бензиновый турбодвигатель с четырьмя цилиндрами. Все моторы будут идти в паре с пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач. Семиступенчатая коробка станет доступна в виде опции.

Собираться новинка будет на основе модульной платформы MQB-A0, позаимствованной у Skoda Fabia и Seat Ibiza. Накануне руководитель подразделения легковых автомобилей Volkswagen Герберт Дисс сообщил, что серийное производство автомобиля планируется запустить летом 2017 года на заводе в Бразилии.

Кроме того, как сообщали СМИ, Volkswagen собирается начать выпуск удлиненного кроссовера Tiguan Allspace для американского рынка. В конце лета 2017 года бренд планирует запуск седана Volkswagen Phideon на автомобильном рынке Китая. Еще две модели — обновленные Touareg и Jetta с гибридной силовой установкой должны появиться в третьем и четвертом квартале 2017 года.

Фото: возможный дизайн нового Polo, по мнению Autocar



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти