Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

На открытии Volkswagen «FAVORIT MOTORS» гостей встретила «Девушка с веслом»

0 нравится
Не нравится
10 ноября 2016 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра VOLKSWAGEN «ФАВОРИТ ХОФФ» на Варшавке. Первых клиентов в этот день встречала «Девушка с веслом» – копия знаменитой скульптуры Ромуальда Иодко. Как отметил на приуроченной к открытию автосалона пресс-конференции Президент группы компаний FAVORIT MOTORS Владимир Попов, украшать дилерские центры предметами искусства – новый тренд холдинга. В мероприятии также принял участие руководитель марки «Volkswagen – Легковые автомобили» в России Пьер Бутен.



Главной темой пресс-конференции стал инновационный подход к продажам, разработанный для клиентов нового автосалона. Например, здесь отсутствует отдел продаж подержанных автомобилей. «В дилерском центре нет разделения на отдел продаж подержанных автомобилей и отдел продаж новых автомобилей. Здесь автомобили с пробегом продаются по тем же высоким стандартам, что и новые», - подчеркнул Владимир Попов.

Еще одним нововведением стала зона ожидания повышенного комфорта категории «business +». Здесь клиент может воспользоваться электронными книгами и планшетами, выпить чашечку любимого кофе. По мнению Владимира Попова, такой сервис сегодня должен обеспечивать каждый дилерский центр. «Самым главным в автобизнесе становится уровень клиентской удовлетворенности. Раньше был рынок продавца, а не потребителя. Сейчас все наоборот», - отметил Президент ГК FAVORIT MOTORS.

Как показали первые продажи, покупателям организация работы автосалона пришлась по вкусу. Только за октябрь здесь было продано более 70 автомобилей, а дилерский центр вошел в двадцатку лучших по уровню клиентской удовлетворенности.

Помимо обслуживания частных клиентов, новый автосалон уже начал активно наращивать флит-продажи. В декабре, по словам главы FAVORIT MOTORS, состоится первая крупная сделка: корпоративному клиенту передадут 100 автомобилей.

Пьер Бутен поблагодарил Владимира Попова за инвестиции в качество, поддержание престижа марки и высокий уровень организации работы с клиентами.

«Volkswagen является одним из самых крупных инвесторов в российскую экономику, в частности, в автомобильный сектор. Вы знаете, что не так давно мы вышли на российский рынок с новым продуктом - Polo GT, а в настоящий момент мы готовимся представить в России новый Tiguan, который производится на нашем заводе в Калуге. Российский рынок имеет для нас приоритетное значение, а качественная работа нашей дилерской сети играет важнейшую роль в обеспечении удовлетворенности клиентов», - подчеркнул руководитель марки «Volkswagen – Легковые автомобили» в России.
«Volkswagen – это бренд с традициями, бренд высочайшего качества и высочайших стандартов. Более того, это бренд, который активно развивается и строит себя таким, чтобы быть понятным всем людям в мире, включая Россию. Мы испытываем гордость от того, что стали работать с маркой Volkswagen. Мы инвестировали в этот центр большие средства и попытались создать самое современное дилерское предприятие, отвечающее не просто стандартам марки, но и запросам современного потребителя», - заключил Президент группы компаний FAVORIT MOTORS Владимир Попов.

Информация о новом дилерском центре
Официальный дилерский центр Volkswagen «Фаворит Хофф» осуществляет продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр услуг сервисного обслуживания, кузовной и слесарный ремонт, страховые услуги, услуги кредитования и trade-in. Фаворит Хофф продолжает традиции группы FAVORIT MOTORS и специализируется на сложном тюнинге марки Volkswagen.

Автосалон «Фаворит Хофф» общей площадью две тысячи квадратных метров построен и оборудован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. В шоу-руме площадью более восьмисот квадратных метров представлен весь модельный ряд марки и расположены три комфортные клиентские зоны. Для гостей с детьми предусмотрена игровая зона. Новый центр имеет достаточное количество подменных и прокатных автомобилей, благодаря которым клиенты Volkswagen всегда смогут оставаться мобильными.

На территории современного сервисного центра пропускной способностью около тысячи автомобилей в месяц расположены десять постов для ремонта, одна интерактивная приемка и три мойки. Склад фирменных запасных частей и аксессуаров дилерского предприятия площадью 420 кв. м. способен удовлетворить запросы любого клиента в день обращения. В течении ноября и декабря все клиенты получат приветственные бонусы на свой личный счёт, которыми в дальнейшем смогут оплатить услуги сервиса.

Цех кузовного ремонта оснащён по последним стандартам и благодаря высочайшему уровню технологичности способен предложить клиентам сверхвыгодную фиксированную цену за покраску одной детали в размере 5990 рублей.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти