Отдел продаж

Отставнов Владимир

Операционный директор

+7 (495) 256 47 76 доб. 3341

otstavnov.vm@favorit-motors.ru

Солдатов Илья

Старший менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3709

soldatov.i@favorit-motors.ru

Уголков Александр

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3719

Ugolkov.a@favorit-motors.ru

Феклистов Алексей

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3717

feklistov.a@favorit-motors.ru

Ларин Роман

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3711

larin.r@favorit-motors.ru

Сергеев Алексей

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3720

sergeev.alexy@favorit-motors.ru

Гаджиев Николай

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3710

Gadjiev.N@favorit-motors.ru

Коряпин Сергей

Старший менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3709

Koryapin.S@favorit-motors.ru

Бобылев Антон

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3717

bobylev.a@favorit-motors.ru

Яловец Илья

Эксперт-оценщик

+7 (495) 256 47 76 доб. 3715

yalovets.i@favorit-motors.ru

Яковлев Иван

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3710

Yakovlev.I@favorit-motors.ru

Галкин Дмитрий

Эксперт-оценщик

+7 (495) 256 47 76 доб. 3715

galkin.d@favorit-motors.ru

Каплинский Ян

Технический координатор

kaplinskiy.j@favorit-motors.ru

Субора Дмитрий

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3711

Subora.D@favorit-motors.ru

Ткачев Евгений

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3711

Tkachev.E@favorit-motors.ru

Седова Мария

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3712

Sedova.M@favorit-motors.ru

Барабанщиков Сергей

Менеджер по продажам

+7 (495) 256 47 76 доб. 3719

Barabanshikov.S@favorit-motors.ru

Отдел сервиса

Еремин Николай

Сервис-менеджер

+7 (495) 256 47 76 доб. 3271

eremin.n@favorit-motors.ru

Басов Роман

Старший специалист по подбору запасных частей

+7 (495) 256 47 76 доб. 3280

basov.r@favorit-motors.ru

Логвинчук Андрей

Специалист по подбору запасных частей

+7 (495) 256 47 76 доб. 3278

logvinchuk.a@favorit-motors.ru

Пономаренко Максим

Технический консультант

+7 (495) 256 47 76 доб. 3704

ponomarenko.m@favorit-motors.ru

Литвинов Сергей

Мастер-консультант слесарного производства

+7 (495) 256 47 76 доб. 3279

Litvinov.S@favorit-motors.ru

Орусский Руслан

Мастер-консультант слесарного производства

+7 (495) 256 47 76 доб. 3279

orusskiy.r@favorit-motors.ru

Смирнова Екатерина

Специалист по оформлению заказ-наряда слесарного производства

+7 (495) 256 47 76 доб. 3274

smirnova.e@favorit-motors.ru

Митерев Дмитрий

Менеджер по VIP клиентам сервиса

+7 (495) 256 47 76 доб. 3292

Miterev.D@favorit-motors.ru

Бояринов Сергей

Мастер-консультант слесарного производства

+7 (495) 256 47 76 доб. 3281

Boyarinov.S@favorit-motors.ru

Ковалев Кирилл

Мастер-консультант слесарного производства

+7 (495) 256 47 76 доб. 3281

Kovalev.K@favorit-motors.ru

Отдел обслуживания корпоративных клиентов

Воронцов Андрей

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

+7 (495) 256 47 76 доб. 3288

vorontsov.a@favorit-motors.ru

Чуйко Роман

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

+7 (495) 256 47 76 доб. 3289

chuyko.r@favorit-motors.ru

Полосухина Ольга

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

+7 (495) 256 47 76 доб. 3290

Slitkova.o@favorit-motors.ru

Клиентская служба

Крупенникова Ирина

Руководитель клиентской службы

+7 (495) 256 47 76 доб. 3275

Krupennikova.I@favorit-motors.ru

Муханова Ирина

Администратор

+7 (495) 256 47 76 доб. 3276

mukhanova.i@favorit-motors.ru

Лутохина Виктория

Администратор

+7 (495) 256 47 76 доб. 3276

Lutokhina.V@favorit-motors.ru