Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый бестселлер от Фольксваген в FAVORIT MOTORS

0 нравится
Не нравится
Рады представить вам Volkswagen Tiguan второго поколения!

Уже с 1 февраля обновление немецкого концерна доступно для тест-драйва и продажи. Наслаждайся реальностью вместе с бестселлером российского рынка кроссоверов!

Новый Tiguan примерил на себя современный корпоративный стиль марки. Машина выглядит крупнее и еще гармоничнее. Кроссовер приосанился на 33 мм, стал просторнее на 60 мм в длину и на 30 — в ширину. Как и раньше, машина доступна в двух вариантах исполнения: вседорожном и «городском» вариантах.

В списке двигателей бензиновые моторы (125-220 л.с.) и один дизельный агрегат (150 л.с.). Все одинаково экономичные, с динамикой, которой хватает на все случаи.

Салон Тигуана — современная интерпретация комфорта и новый эталон эргономики в мире автомобилей. Все нужное на своем месте и всегда под рукой. Строгие грани панели приборов переходят на тоннель, отчасти повторяя экстерьер в его рубленых формах кормы. Однозначно запоминающееся решение и новый вектор развития всего модельного ряда Фольксваген.

В числе технологичных новшеств — виртуальная приборная панель Active Info Display с большим экраном высокого разрешения диагональю 12 дюймов. Всю нужную информацию можно закрепить на экране — водитель сам выбирает, что важно именно для него. LED светодиодные фары гарантируют лучшую видимость и всеобщее внимание.

Новый Тигуан — это удобный городской автомобиль, готовый к сюрпризам плохой дороги. Система постоянного полного привода 4Motion Active Control помогает выбрать один из доступных профилей движения: по скользкой дороге или с твердым покрытием, по шоссе или гористой местности. Комфорт — это первое, что Вы берете с этим автомобилем в дорогу. Ваш надежный помощник в ежедневных делах располагает вместительным багажным отделением (до 1655 л) с удобным съемным фонарем и розеткой. Система организации внутреннего пространства вторит идеологии автомобиля для жизни в основе которого комфорт и безопасность. Кстати, о безопасности здесь заботятся многочисленные электронные помощники, следящие за дорогой и другими участниками движения.

Новый Volkswagen Tiguan стал обладателем премии German Design Award 2017.

Премия German Design Award стала для нового Volkswagen Tiguan уже пятой наградой в 2016 году за лучший автомобильный дизайн.

Запишись на тест-драйв в ФАВОРИТ ХОФФ уже СЕЙЧАС!

Доступен к продаже!

Наличие автомобилей и цены уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 445-57-50.



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти